開講日一覧

マイキャリアデザインコース

2020年11月開講 土日クラス

ライブ配信 全5回(150分/回) 10:00~12:30
①11/28(土) ②12/13(日) ③12/19(土) ④12/20(日) ⑤12/26(土)
個人セッション 全4回(70分/回)
1対1オンラインセッションです。
◎初回:12/12(土)までの日程で予約をしていただきます。ご予約は「コースのお申し込み」から。
◎2~4回目:2021年1/29(金)までの日程で各自ご予約ください。
受講料 124,520円(税込)

2021年1月開講 土日クラス

ライブ配信 全5回(150分/回) 14:00~16:30
①1/10(日) ②1/24(日) ③1/30(土) ④1/31(日) ⑤2/6(土)
個人セッション 全4回(70分/回)
1対1オンラインセッションです。
◎初回:1/23(土)までの日程で予約をしていただきます。ご予約は「コースのお申し込み」から。
◎2~4回目:2021年3/10(水)までの日程で各自ご予約ください。ご予約はこちら
受講料 124,520円(税込)

2021年1月開講 水曜クラス

ライブ配信 全5回(150分/回) 19:30~22:00
①1/27(水) ②2/10(水) ③2/17(水) ④2/24(水) ⑤3/3(水)
個人セッション 全4回(70分/回)
1対1オンラインセッションです。
◎初回:2/9(火)までの日程で予約をしていただきます。ご予約は「コースのお申し込み」から。
◎2~4回目:2021年3/29(月)までの日程で各自ご予約ください。ご予約はこちら
受講料 124,520円(税込)

2021年2月開講 土日クラス

ライブ配信 全5回(150分/回) 19:30~22:00
①2/13(土) ②2/28(日) ③3/6(土) ④3/7(日) ⑤3/13(土)
個人セッション 全4回(70分/回)
1対1オンラインセッションです。
◎初回:2/27(土)までの日程で予約をしていただきます。ご予約は「コースのお申し込み」から。
◎2~4回目:2021年4/13(火)までの日程で各自ご予約ください。ご予約はこちら
受講料 124,520円(税込)